Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, макияжу и нейл-арту г.Кривой Рог
phone
  • (067) 568-28-24
ETOVДнепропетровская областьKR «FASHION WEEKEND» 2018НовостиПротокол Открытого Чемпионата «Стиль и краса» 2016
Контакты
Мы в социальных сетях

Протокол Открытого Чемпионата «Стиль и краса» 2016

Парикмахерское искусство.

Номинация: Женская стрижка на коротких волосах.

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Попова Полина

УЧАЩИЕСЯ

2 МЕСТО – Гусаченко Маргарита

3 МЕСТО – Векслер Юлия

Номинация: Фантазийная прическа с постижерным изделием.

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Хохлов Данил

2 МЕСТО – Самойленко Яна

Номинация: Детская стрижка с укладкой (девочка)

Спец.приз за интересный образ - Корниенко Валерия

Номинация: Модная вечерняя прическа на длинных волосах

УЧАЩИЕСЯ

3 МЕСТО – Уляшко Маргарита

Номинация: Полный модный женский образ FullFashion

УЧАЩИЕСЯ

Спец.приз за современный образ – Гусаченко Маргарита

Номинация: Женская современная прическа на длинных волосах. Тема «Украинская коса».

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Коваленко Екатерина

2 МЕСТО – Яхницкая Виктория

2 МЕСТО – Гусаченко Маргарита

3 МЕСТО – Гарбалы Ирина

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Постоян Анна

2 МЕСТО – Сметанко Яна

3 МЕСТО – Ковтун Светлана

Номинация: Свадебная прическа.

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Табунщикова Елена

2 МЕСТО – Митусова Сабина

3 МЕСТО – Лиманская Анна

3 МЕСТО – Стец Юлия

МАСТЕРА

2 МЕСТО – Павленко Алина

3 МЕСТО – Демьянова Ева

Номинация: Модная укладка на длинных волосах «Стильные кудряшки»

УЧАЩИЕСЯ

1 МЕСТО – Яценко Вероника

2 МЕСТО – Табунщикова Елена

3 МЕСТО – Бегма Виктория

МАСТЕРА

Спец.приз за стильный образ – Лисишина Екатерина

ВИЗАЖ

Номинация: Подиумный макияж

УЧАЩИЕСЯ

2 МЕСТО – Петрухина Елена

3 МЕСТО – Коваль Алена

Номинация: Свадебный макияж

МАСТЕРА

1 МЕСТО – Ляшенко Татьяна

BROW-ARTIST

Номинация Начинающий мастер
3 МЕСТО Гридина Татьяна
2 МЕСТО Коваленко Оксана

Номинация Мастер-юниор
3 МЕСТО Черненко Виктория
3 МЕСТО Ралдугина Юлия

Номинация Мастер специалист

1 МЕСТО Лидия Багрий-Шахматова


Номинация Стилист
2 МЕСТО Ковтун Анна
3 МЕСТО Калмыкова Татьяна

ЛЭШ-МЕЙКЕРЫ

Номинация Классическое наращивание ресниц

ЮНИОРЫ

1 МЕСТО Королюк Ольга

2 МЕСТО Мария Кир

3 МЕСТО Людмила Варакута

МАСТЕРА

1 МЕСТО Лидия Багрий-Шахматова

2 МЕСТО Инна Евтушенко

3 МЕСТО Татьяна Похиленко

Номинация Объемное наращивание ресниц 2D, 3D

ЮНИОРЫ

1 МЕСТО Карина Коваленко

2 МЕСТО Людмила Варакута

3 МЕСТО Людмила Хантакова

МАСТЕРА

1 МЕСТО Виктория Шамарина

2 МЕСТО Ксения Шеремет

3 МЕСТО Людмила Смерека

Номинация Ламинирование ресниц

Без разделения на категории

1 МЕСТО Похиленко Татьяна

2 МЕСТО Уманчик Анастасия

3 МЕСТО Алябьева Оксана

11 октября 2016
© 2013 - 2018 KR «FASHION WEEKEND» 2018 | Пожаловаться на содержимое
Создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе ETOV